Меню
Уличные спа бассейны Jacuzzi - отдых круглый год!

Уличные спа бассейны Jacuzzi - отдых круглый год!

27.11.2014

Благодаря самым современным технологиям, гидромассажные спа бассейны Jacuzzi могут использоваться на улице круглогодично и вот почему: 1. Верхний слой чаши сделан из акрила, который по своим свойствам служит отличным теплоизолятором, с пропускной способностью 0,009 килокалорий в сутки и вместе с теплоизолирующей крышей практически не дает теплопотерь в чаше бассейна, создавая эффект термоса. 2. Подчашное пространство утеплено теплоизолирующими панелями Winter Pro kit, которые минимизируют теплопотери до 0,007 килокалорий в сутки. 3. И даже если что то пойдет не так, ваш спа бассейн Jacuzzi оснащен температурными датчика как в чаше бассейна, так и в подчашном пространстве, что гарантирует то, что пока ваш бассейн подключен к электрической сети, с ним ничего не случится. Благодаря этим технологиям, гидромассажные бассейны спа Jacuzzi позволят вам купаться круглый год на улице даже в суровые российские зимы, а энергопотребление в режиме ожидания сравниться с работой трех сто ватовых лампочек.
Для установки на улице и более удобном обслуживании подойдут новые спа бассейны Italian Design в пластиковом обрамлении.

Возврат к списку

Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б