Меню
Канадские спа бассейны Hydropool

Канадские спа бассейны Hydropool

31.03.2017


Уважаемые клиенты!

Рады представить вашему вниманию всесезонные канадские спа бассейны Hydropool! Разработанные канадскими специалистами, эти спа с противотоком предназначены специально для уличного круглогодичного купания, с помощью технологии Triple Thermo Shield ваш бассейн не только не будет остывать, но и экономить ваши средства на подогрев воды, используя эффект термоса.

Система отчистки воды Self-Cleaning работает как донный пылесос и собирает все загрязнения с поверхности чаши, засасывая их в фильтр. Теперь нет необходимости в постоянной чистке чаши и замене воды. Совместно с озонатором эта система будет поддерживать вашу воду кристально чистой. Также вы можете опционально установить безхлорную систему дезинфекции воды и навсегда забыть о неприятном запахе хлора.

Индивидуально разработанная система гидромассажа Hydropool Versa не оставит никого равнодушным. Горячие струи воды помогут расслабится и снять напряжение. мышечные боли, улучшат кровообращение и общее самочувствие. Совместно с пузырьковым массажем и ароматерапией спа бассейн Hydropool станет вашим личным спа оазисом.

Возврат к списку

Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б