Меню
WELLIS W.I.S. - интеллектуальная система анализа химического баланса воды.

WELLIS W.I.S. - интеллектуальная система анализа химического баланса воды.

09.03.2023

Это устройство очень простое в использовании. Вам надо будет поместить W.I.S. анализатор в воду в чаше спа бассейна, после чего вы сможете отслеживать результаты анализа через мобильное приложение.  

wis_2.jpeg

Ключевые особенности:

  • Анализ химического баланса воды

  • Три съемных датчика

  • Персональные рекомендации и советы

  • Совместимость со всеми типами спа

  • Wi-Fi и Bluetooth-соединение

  • Прочная конструкция со степенью защиты IP68.

  • Беспроводной интерфейс Wi-Fi + Bluetooth

  • Бесплатный W.I.S. мобильное приложение (iOS, Android)

  • Зарядка через кабель micro USB


3 интеллектуальных датчика:

W.I.S. Анализатор оснащен 3 съемными смарт-датчиками, которые анализируют pH, температуру воды, обеззараживающую способность, щелочность и электропроводность воды. Благодаря поддержке беспроводной сети Wi-Fi результаты можно отслеживать через мобильное приложение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю из любой точки мира. 

Прочная и долговечная конструкция:

С умным анализатором воды вы избежите неприятных сюрпризов, таких как помутнение воды, раздражение кожи или неправильная дозировка химикатов. Благодаря прочной конструкции с классом защиты IP68 W.I.S. Анализатор может постоянно плавать в спа и не отвлекать во время использования спа. Устройство будет работать от одного заряда весь сезон.

Контролируйте качество воды в своем спа в любом месте и в любое время:

Помимо четкого и однозначного отображения измеренных значений, W.I.S. мобильное приложение предоставляет персональные рекомендации по уходу за СПА и использованию химикатов для точного планирования дозирования. Вы также можете отслеживать и управлять несколькими расходными материалами одновременно, чтобы повысить эффективность.

Прибор уже встроен внутрь спа бассейнов Wellis в комплектации Premium Peak Life Line https://so-spa.ru/catalog/lineyka-lifeline/ 




Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б