Меню
Спа бассейны Wellis Life Line

Спа бассейны Wellis Life Line

Новая коллекция спа бассейнов Life Line венгерской фабрики Wellis - это одни из самых современных, энергоэффективных и мощных спа бассейнов на сегодняшний день. Джакузи коллекции Life Line это новый дизайн, новые решения и новая система теплоизоляции, такими словами можно описать лучшие черты представленных новых моделей. Благодаря 61 патенту и множеству инноваций, в 2023 году новая линейка спа Wellis, уникальная в мире с точки зрения энергоэффективности, будет лидером на рынке спа бассейнов. Благодаря чрезвычайно низкому энергопотреблению в режиме ожидания, всего до 3,2 кВт в сутки в режиме ожидания (при среднем потреблении стандартных спа около 5-7 кВт) у модели на 5 человек, содержание Wellis Life Line будет стоить совсем недорого.

Давайте рассмотрим чем же так хороши новые модели Wellis.

1. Новая система утепления Scandinavian состоит из плит POLYFOAM толщиной 350 мм, которые устанавливаются в опорный каркас спа без зазоров, вместо того, чтобы крепиться к внешнему корпусу, как у других производителей. Также полностью утепляется поддон спа бассейна. За счет этого бассейн с легкостью может переносить суровые российские зимы, при этом вы не будете тратить много денег на обогрев воды, подчашное пространство будет обогреваться за счет тепла работающих насосов и трубной обвязки. А хорошее утепление подчашного пространства образует термос, тем самым не выпуская тепло наружу.

2. Электронное управление гидромассажем. Система WOW по сравнению со стандартными механическими дивертерами, дает более эффективное давление приблизительно на 75% при уменьшении потребления электроэнергии на 45%.теперь гидромассаж стал более мощным и менее затратным.

3. Система очистки дна Crystal Clear - это новая циркуляционная форсунка, которая имеет 3 зоны, 2 из которых направлены вниз, чтобы поднять песок и грязь со дна спа бассейна, третья форсунка гонит поднятые на зеркало воды загрязнения на фильтр. Благодаря Crystal Clear вы будете тратить меньше времени на уход за спа бассейном.

4. Озонаторы OzMix. Новое поколение озонаторов со смесительной камерой на 20% эффективнее, чем  использовании озонаторов без смесительной камеры. По сравнению с системами дезинфекции, представленными на рынке, OzMix действительно уничтожает большинство бактерий. Так же озонатор нейтрализует связанный хлор - это остатки распада хлора, которые портят воду в вашем бассейне.

5. Форсунки Infinity Jets делают массаж еще более приятным, массируя большую поверхность тела по сравнению с обычными круглыми форсунками, струя движется не только вверх и вниз, но и рисует бесконечную восьмерку при вращении.

6. InLine WIS - это система определения химического баланса воды в вашем спа бассейне. Теперь можно забыть о тестерах и постоянных измерениях уровня Ph и количества хлора в воде, достаточно открыть приложение в вашем телефоне и вы сразу увидите сколько и какой химии необходимо добавить в спа бассейн.

Общая выше написанное можно сказать, что в 2023 году спа бассейны коллекции Wellis Life Line будут максимально удобными в эксплуатации, иметь одни из лучших характеристик по гидромассаж, будут очень энергоэффективными.


Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б