Меню
Спа бассейны Aquavia Spas

Спа бассейны Aquavia Spas

Представляем вам испанские спа бассейны фабрики Aquavia, входящей в состав Fluidra Group.

Джакузи Aquavia спроектированы и произведены для общественного и частного использования, для установки в помещении или на открытом воздухе, для частого или коммерческого использования. Компания сосредоточена на постоянных инновациях, чтобы сделать каждый из продуктов лидером в своей категории.

Aquavia Spas является одним из крупнейших производителей спа бассейнов в Европе уже 30 лет. Вся продукция производится на  заводе недалеко от Барселоны, который ежегодно производит тысячи джакузи для самых требовательных рынков мира. Абсолютное качество, ультрасовременный дизайн и инновации, ориентированные на пользователя, — вот что отличает  эксклюзивную продукцию Aquavia.

Давайте рассмотрим модельный ряд Aquavia поподробнее.

Коллекция Exclusive Spa.

Спа бассейны из коллекции Exclusive от Aquavia представляют собой самую передовую концепцию гидромассажа для домашнего использования. Они включают в себя серию джакузи с инновационным дизайном и эксклюзивными усовершенствованными функциями, которые, несомненно, являются лучшим и совершенным продуктом на европейском рынке с точки зрения производительности и превосходного дизайна.

Коллекция Premium Spa.

Эта линейка предлагает бонус, который всегда ищут пользователи: улучшенную отделку, больше функций и качество Aquavia Spa. Модели этого семейства предлагают очень высокий уровень производительности и улучшенные терапевтические свойства, и все это сочетается в современном и сдержанном стиле. Во всех спа бассейнах этой коллекции каждая форсунка и каждый воздушный инжектор тщательно спроектированы таким образом, чтобы они дополняли друг друга, предлагая полный спектр гидромассажа для любых требований. Коллекция Premium предназначена для тех, кто ищет нечто большее, чем функциональность и эффективность.

Коллекция Aqualife.

Спа бассейны Aqualife предназначены для релакса дома и приятного времяпрепровождения с семьей или гостями. Семейство этих джакузи сочетает в себе высококачественные материалы, прочную конструкцию и высоконадежные механические и электронные компоненты. Это джакузи с оптимальной стоимостью и затратами на техническое обслуживание, а так же большой долговечностью. Без сомнения, стоящая инвестиция для дома.

Коллекция Built-in Spa.

Название этой линейки дословно переводится - встраиваемые. Это серия спа бассейнов Aquavia для частного использования, созданная для пользователей, которые ищут джакузи без боковых панелей и с отдельной системой фильтрации, расположенной вне конструкции. Они были специально разработаны как дополнения к плавательным бассейнам и домашним оздоровительным центрам (таким как сауны или бани). Если вы хотите встроить свой спа бассейн и не переплачивать за боковые панели, то модели Built-in это хороший выбор.

Коллекция Professional Spa.

Это линейка переливах спа бассейнов с отличными характеристиками, максимальной эффективностью и гарантией долговечности, которая идеально подходит для коммерческого использования.
Коллекция состоит из встраиваемых джакузи без отделки и самых разных размеров, с широким спектром опций и чашами из акрила, нержавеющей стали или мозаики. Этот продукт идеально подойдет для установки в гостиницах, фитнес центрах, пансионатах, спа салонах и многих других местах с большим потоком клиентов.<br>

Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б