Меню
Сервисное обслуживание спа бассейнов и джакузи

Сервисное обслуживание спа бассейнов и джакузи


Установка и подключение спа бассейнов.

Перед установкой и подключением вашего спа бассейна, наш технический специалист приедет к вам на объект, даст техническое задание по месту установки, электричеству, и если модель спа бассейна предусматривает то и подводу воды и канализации. После доставки спа бассейна, мы установим его, подключим и дадим гарантийный талон.

Мы рады предложить вам несколько типов подключения спа бассейна. Классически, спа бассейны подключаются к электрической сети через УЗО и наполняются водой с помощью обычного садового шланга.

Но мы можем автоматизировать процесс слива и залива вашего спа, вам будет достаточно лишь нажать кнопку и ваш бассейн полностью сольет воду, так же заполнятся он будет нажатием кнопки.


Сервисное обслуживание.

Современные спа бассейны оборудованы электроникой и всевозможными датчиками, современными насосами, нагревателями и многим другим оборудованием. Как и все современное оборудование спа требует сервисное обслуживания примерно раз в три месяца.

Наш сервисный специалист проведет полное ТО вашего спа в кратчайшие сроки: поменяет воду, отчистит чашу и оборудование от загрязнений, поменяет фильтры продиагностирует электронные компоненты и даст рекомендации по уходу за водой и самим бассейном.

Своевременное обслуживание - залог долгой и беспроблемной работы вашего спа.

Ремонт и диагностика.

Любая сложная техника, в том числе и спа бассейны могут сломаться из-за несвоевременного обслуживания, редкой смены фильтров, плохой воды или недобавления нужных химических реагентов.

Мы предлагаем следующие виды ремонта:

  • Диагностика спа бассейна и устранения ошибок.
  • Полировка и восстановление чаш.
  • Ремонт или замена насосов.
  • Диагностика и ремонт электронной платы и пультов.
  • Устранение протечек в трубопроводе бассейна.
  • Замена УФ ламп, озонаторов и нагревателей.
  • Консультация бесплатная 

Автоматизация бассейнов.

Стандартное оборудование гидромассажных бассейнов предполагает, что они будут заливаться с помощью садового шланга и таким же способом сливаться, а химические реагенты будут добавляться руками.

Мы предлагаем автоматизировать ваш спа:

Установить систему полуавтоматического слива и залива воды. Для слива и залива нужно будет необходимо нажать кнопку.
Поменять электронагреватель на теплообменник или тепловой насос, что сэкономит ваши расходы на обогрев воды.
Подключить и настроить станцию дозации химических реагентов на хлоре или кислороде, вам достаточно будет лишь раз в полгода менять канистры.
Установить систему автодолива и датчик контроля уровня воды в бассейне, чтобы не было необходимости доливать воду самому.
Полностью автоматизировать процесс работы спа с помощью контроллеров и системы умный дом.

Зимняя консервация спа.

Если ваш бассейн стоит на улице и вы не планируете им пользоваться зимой, то мы предлагаем вам консервацию спа бассейна на зимний период. Особенно мы рекомендуем консервировать спа бассейны китайских производителей, так как их трубопроводы не рассчитаны на русскую зиму.

Этапы консервации:

  • Слив воды из чаши и трубопровода.
  • Отсоединение насосов и нагревателя от труб.
  • Продув трубопровода с помощью компрессора.
  • Герметизация крышки спа бассейна.
Весеннюю расконсервацию и запуск вам помогут реализовать наши специалисты.

Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б