Меню
Преимущества инфракрасной сауны?

Преимущества инфракрасной сауны?



Высокая температура в саунах и образующийся пар вызывают повышенное потоотделение, расширяя поры кожи. Различные токсины и другие отложения выходят из организма через поры при потоотделении.

Пользователи сауны часто чувствуют себя освеженными и испытывают улучшение здоровья, что не является случайным совпадением. Ваше тело осуществляет детоксикацию путем потоотделения, в то время как ваши мышцы расслабляются, и ваше общее самочувствие значительно улучшается.
Горячий пар усиливает кровообращение во всех частях тела, включая мышцы и суставы. В результате улучшается снабжение кислородом, что крайне важно для регенерации клеток и образования новых клеток.

Многие считают сауны более эффективным методом похудения, чем спорт. Это действительно факт, что инфракрасные сауны положительно влияют на обмен веществ - они ускоряют его и повышают эффективность, что может привести к потере веса. Провести 15-20 минут в сауне равносильно часовой быстрой прогулке или более легкой тренировке.

Регулярное посещение сауны может помочь вам снять напряжение. Люди с нарушениями сна (например, бессонница) особенно любят пользоваться саунами, потому что это способствует глубокому и расслабляющему сну. Также расслабиться и успокоиться поможет посещение фитнес бассейна с противотоком, выбрать который можно в нашем каталоге.

Поскольку жара в сауне улучшает кровообращение, она также может способствовать расслаблению. Это может улучшить чувство благополучия.
Повышенное кровообращение может помочь уменьшить болезненность мышц, улучшить движение суставов и облегчить артрит.



Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б