Меню
Концепция Jacuzzi Spa

Концепция Jacuzzi Spa

Более 50 лет опыта научили нас смотреть всегда вперёд. Мы постоянно работаем над созданием новых технологий, которые могут сделать ощущения от минибассейна Jacuzzi незабываемыми, с уверенностью, что это - самый лучший гидромассаж.

  • Дизайн:
как неотъемлемый элемент изысканной эстетики и максимальной практичности.

  • Здоровье:
отражающее внимание к состоянию тела и души.

  • Наслаждение: 
которое представляет собой вкус жизни и ощущение удовлетворённости ею.

  • Характеристики:
технологические исследования Jacuzzi, гарантируют наилучший результат. Здесь стоит отметить зеленые технологии спа бассейнов от известного бренда.

Маленький бассейн или большой гидромассаж? На самом деле, это нечто большее, чем каждое из этих понятий. Минибассейны Jacuzzi® представляют собой самый полный и универсальный комплекс оздоровительных процедур, какие только можно пожелать - в собственном саду, на террасе или в большой гостиной. Необходимо рассчитать пространство, имеющееся в вашем распоряжении, так как именно оно станет решающим фактором при выборе модели минибассейна, которую можно установить. Естественно, влияет и способ использования: если вам нравится проводить время с друзьями, то важно, чтобы минибассейн мог обеспечить большое количество сидений, достаточное для удобного размещения всех друзей. Минибассейны Jacuzzi® предлагаются в различных размерах, цветах и формах. Сделайте ваш выбор и наслаждайтесь вашим гидромассажем.

Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б