Меню
Гидротерапия и ее польза

Гидротерапия и ее польза

<p>
<b>Результаты гидротерапии. </b>
</p>
<b> </b>
<p>
<b> </b>
</p>
<b> </b>
<p>
     Струя воды под давлением может снизить мышечное напряжение, вызванное стрессом и тревогой. Теплая вода используется в физиотерапии для ускорения восстановления мышц после травм и для снятия боли. Направленные струи воды выполняют глубокий массаж при помощи расслабляющих микропузырьков, форсунки в спа бассейне предлагают разные типы <a href="/article/gidromassazh-jacuzzi-spa/">гидротерапевтического массажа</a>, который улучшает кровообращение и стимулирует выработку эндорфинов.
</p>
<p>
<b>Как это работает ?</b>
</p>
<p>
     Гидротерапия появилась на свет из сочетания воды, тепла и воздуха. Вода снижает массу тела на 90%, ослабляя напряжение мускулов и суставов. Тепло расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровоток, чтобы оздоровить поврежденные ткани. Воздух, подаваемый из форсунок, не только расслабляет мускулы, но и снижает нервное напряжение. Спа бассейн должен обеспечивать струи наиболее правильного типа для каждой группы мышц, при наиболее уместной интенсивности. Форсунки в спа бассейне разрабатываются для точного направления потока воды. Давление потока воды может быть переключено с одного сиденья на другое, а гидромассажные форсунки могут включаться или выключаться независимо друг от друга на каждом сиденье. Форсунки спа (Spa) бассейнов разработаны с наружным/внутренним движением. Вращающаяся струя воды воспроизводит круговое движение или же потирание руки по определенным зонам спины.
</p>
<p>
<b>7 золотых правил гидромассажа.</b>
</p>
<p>
</p>
<ul>
    <li>
    <p>
         Положение и тип гидромассажных форсунок 
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         Регулировка мощности форсунки 
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         Направленность форсунок
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         Оптимальная пропорция смеси воды и воздуха 
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         Внутренняя эргономика поверхностей 
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         Идеальная температура
    </p>
</li>
</ul>
<p>
</p>
<br>
<p>
<b>Кому это полезно?</b>
</p>
<p>
     Терапевтические свойства теплой воды минибассейнов полезны для любого телосложения и при любом уровне стресса. Некоторым нужна мощная струя, чтобы снять напряжение в мышцах. Другим же нужна лишь только колыбель из тёплой и успокаивающей воды, освежающей идеи и расслабляющей тело. После гидротерапевтического сеанса кажется, что стресс растворяется в водяном паре, и появляется новая энергия, подъём сил. Но целебные эффекты гидротерапии способны сделать ещё больше: считается, что они облегчают симптомы артрита, предоставляя временное облегчение от хронической боли, способствуя отдыху.
</p>
<p>
<br>
</p>
<p>
     Надеемся что наша статья была полезной. 
</p>
<p>
<a href="/about/">Симфония Отдыха</a> подберет для вашей семьи идеальный спа бассейн с учетом ваших предпочтений. 
</p>

Возврат к списку


Остались вопросы?

Если у Вас остались к нам вопросы - вы можете позвонить нам по номеру телефона или же оставить заявку ниже, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами

Контакты

+7 495 740 95 86
Консультация
10:00 - 21:00 пн-вс
Офис
10:00 - 18:00 пн-пт
Адрес
Москва, ул.Бутлерова 17Б